А ты бы хотел застрять с ней в лифте? Прибалтийская живая Барби ужасает своими формами (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Виктория Уайлд – настоящая звезда соцсетей родом из Латвии. Девушка, как не трудно догадаться по снимкам, является огромной фанаткой пластической хирургии, но всему, уверены пользователи Сети, должен быть предел. 

Портал Limon.ee уже рассказывал своим читателям о Виктории, но, как свидетельствуют свежие снимки, за год многое изменилось…

Не удивительно, что Уайлд продолжает экспериментировать над своим телом: за последнее время девушка вновь увеличила губы, ягодицы, грудь и, наверняка, другие части тела. А ведь когда-то она была обычной хрупкой блондинкой… 

Фото: социальные сети

Но теперь девушка выглядит вот так...

Скольким пластическим операциям подверглось ее тело – неизвестно, но именно они принесли ей любовь 185 000 поклонников в одном только Instagram. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что многие поклонники уже всерьез озабочены ее здоровьем, ведь организм не должен постоянно подвергаться таким экспериментам.

Сама Виктория, кстати, даже не пытается скрывать, что ее внешний вид - результат работы пластических хирургов и активно делится в Сети фото из серии «до и после». 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх