Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу двойню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Курникова.
Анна Курникова. Фото: AP / Scanpix

Российская 36-летняя теннисистка Анна Курникова впервые стала матерью. Малыши – мальчик и девочка – появились на свет в Майами 16 декабря. Счастливые родители уже выбрали имена для новорожденных, пишет Дни.ру.

Малыши – мальчик и девочка – появились на свет в Майами 16 декабря. Счастливые родители уже выбрали имена для новорожденных.

Сына Иглесиаса и Курниковой назвали Николасом, а девочку - Люси. Сейчас малыши и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо.

Примечательно, что звездная пара держала в секрете грядущее пополнение семейства все девять месяцев. Анна даже тщательно пряталась от папарацци – последнее ее фото было сделано в ноябре 2016 года, пишет TMZ.

Кроме того, в том же 2016 году спортсменка и певец твердили, что не планируют заводить детей. Так, Иглесиас заявлял, что готов стать отцом только лет через десять. Анна соглашалась: "Да, я бы хотела стать матерью, но лет через десять. Мы оба действительно так думаем. Возможно, потому что у нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит".

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню Escape. С тех пор испанский мачо и русская красавица вместе. Слухи о том, что звездная пара поженилась появились несколько лет назад, но доказательств нет до сих пор. Сами влюбленные догадки общественности не отрицают, но и не подтверждают.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх