Причина смерти звезды «Дома-2» испугала поклонников проекта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Политова. "Дом-2"
Мария Политова. "Дом-2" Фото: Instagram

Установлена причина гибели 30-летней звезды "Дома-2" Марии Политовой. Судмедэкспертиза установила, что произошла остановка сердца из-за переохлаждения. Напомним, что Марию Политову искали несколько дней. А нашли случайно спустя три дня после ее смерти в Щелковском районе Московской области у забора коттеджа, предположительно принадлежавшего ее дедушке, пишут Argumentiru.com.

Судмедэксперты предполагают, что Мария после ссоры с возлюбленным употребила некоторое количество алкоголя, к тому же приняла антидепрессанты. Побочным эффектом стало резкое падение давления, из-за чего она заснула на улице. Непосредственной причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне переохлаждения.

Многие СМИ уже писали, что об исчезновении Марии Политовой сообщил ее муж Артем Шануров. Он сразу обратился в полицию, где дал подробное описание одежды, в которой Мария ушла из дома. Мобильный телефон она оставила дома. По некоторым сообщениям, Мария наблюдалась у психиатра по поводу депрессии.

В микроблоге Политовой было опубликовано объявление с фотографией и приметами, также сообщалось, что она нуждается в медицинской помощи. Есть информация, что из-за ложных сведений, опубликованных в интернете, о том, что Мария уехала к экс-бойфренду в Мурманскую область, поиски были сильно затруднены и даже на время прекращались.

Теперь поклонники Марии высказывают в ее блоге соболезнования родным и близким. Зрители "Дома-2" вспомнили, как однажды она в интервью рассказывала: "Я страшно боюсь холода и могу замерзнуть почти насмерть, даже если до метро два шага".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх