Фото Путина с Тимати побило рекорд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Фотография, опубликованная в Instagram-аккаунте известного рэпера Тимати, набрала рекордное количество лайков. На снимке музыкант стоит вместе с президентом России. 

Пост рэпера собрал невероятные 1,36 миллиона отметок «Мне нравится».

«Когда имеешь возможность лично поздравить человека, на которого смотришь как на большой авторитет, понимаешь, что и сам все это время работал не зря (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.)», – написал Тимати в комментариях к публикации. Артист признался, что встреча с главой государства – одно из самых ярких событий в уходящем году.

blockquote class="instagram-media" data-instgrm-permalink=https://www.instagram.com/p/BcZR5wEDQ9R/ data-instgrm-version="8" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:658px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх