Популярный участник "Дома-2" устроил пьяное ДТП в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: kvedomosti.com

Экс-участник скандального телешоу Глеб Жемчугов (Клубничка) попал в неприятную историю. Мужчина спровоцировал серьезную аварию.

По имеющейся информации, бывший участник реалити-шоу выпил, перед тем как сесть за руль. Затем он устроил гонки по ночной столице.

Некоторое время он катался по городу и в конце концов пьяная поездка закончилась ДТП. Автомобиль клубнички врезался в припаркованные у обочины автомобили, передает Пятый канал.

Молодые люди подсели к знакомым и поехали кататься по городу. "Нас хотели остановить гаишники, но мы решили скрыться и улетели в поле на скорости 160 километров в час, три раза перевернулись", – поделился Клочко.

Как писали Dni.Ru, ранее в ДТП угодила участница "Дома-2" Алеся Клочко из Нефтеюганска. "Все произошло на светофоре: лоб в лоб столкнулась с таксистом, – рассказала девушка. – Теперь не могу получить деньги по страховке, так как у виновника аварии – поддельные документы. А я сильно потратилась на ремонт машины – отдала более полмиллиона рублей". Она подала заявление в полицию на онлайн-сервис, чтобы компенсировать расходы на ремонт. 

 

Всем хорошего вечера.#ПапаСын

A post shared by МСCLUB.ВЕДУЩИЙ.ЧИТАЮ РЭП (@gleb_zhemchugov) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх