Смотри: голый помолодевший Билан произвел фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан на детской "Новой Волне"
Дима Билан на детской "Новой Волне" Фото: Sergey Malgavko/Sputnik

Дима Билан показал фотографии, на которых запечатлен без одежды. Пикантные снимки популярного исполнителя вызвали бурную реакцию у зрителей, пишут Dni.ru.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан наделал немало шуму. Поводом для бешеного количества комментариев стала серия снимков, на которых певец запечатлен голым. "Утро, душ – что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку... но немало осталось до этого времени, готовьте купальные снасти – январь уже грядет", – подписал фотографии Билан.

Пользователи Сети в мельчайших подробностях рассмотрели снимки, сделанные в черно-белом цвете, на которых артист запечатлен по пояс (и даже чуть ниже). Кстати, многие фанаты отметили и тот факт, что с недавних пор Дима Билан перестал носить бороду, что, по мнению поклонников, его только омолодило.

Некоторые фанаты предположили, что Билан выложил столь пикантные кадры, чтобы закрепить свой успех. Напомним, ранее стало известно, что певец стал самым популярным мужчиной по запросам в поисковой системе "Яндекс". Также в десятку первых попали телеведущий Дмитрий Борисов, режиссер Кирилл Серебренников и актер Армен Джигарханян. Отметим, что каждый был замешан в громком скандале.

Комментарии
Copy
Наверх