Участницу «Дома-2» нашли мертвой в Подмосковье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Политова
Мария Политова Фото: Instagram Марии Политовой

Стало известно о смерти бывшей участницы скандально известной телестройки Марии Политовой. Тело девушки сегодня нашли на дачном участке в Подмосковье.

Тело Марии Политовой было обнаружено на дачном участке в Щелковском районе Московской области сегодня, 13 декабря, передает Telegram-канал Mash. Причины смерти не ясны, однако, по некоторой информации, девушка отравилась таблетками, сообщает телеканал «360». На месте работают следователи.

По предварительным данным, Мария Политова скончалась около трех-четырех дней назад и все это время пролежала возле забора одного из коттеджей в поселке под Москвой. Тело бывшей участницы «Дом-2» практически полностью занесло снегом, поэтому прохожие не замечали его. Обнаружили Марию Политову совершенно случайно: мимо шел мужчина и вдруг заметил, что из-под тонкого слоя снега частично видно женское лицо, сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, в начале декабря в социальных сетях появилось сообщение об исчезновении бывшей участницы скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Марии Политовой. Тревогу забил ее гражданский муж Артем Шануров. «Маша пропала 4 декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами все понимаете», – обратился к общественности Шануров, отметив, что ситуация более чем серьезная.

Артем признался, что у Марии есть психические отклонения. Вскоре появилась информация, что девушка отправилась в Мурманскую область, чтобы увидеться с бывшим возлюбленным, которого никак не может забыть. Однако эти сообщения оказались ложными.

Мария Политова приходила на телепроект «Дом-2» три раза – в 2006 году, 2007-м и 2010-м. В последнее время девушка работала визажистом, моделью, художником. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх