Смотри! Эвелина Бледанс шокировала лицом без косметики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Антенна

Несколько дней назад известная российская актриса Эвелина Бледанс разместила в своем микроблоге видео, которое почему-то шокировало ее поклонников.

На нем артистка запечатлена без грамма косметики. В комментарии к ролику Эвелина написала, что для нее это была первая съемка без макияжа. Актриса призналась, что ей было тяжело на себя смотреть без прикрас, но она много раз слышала, что за накладными ресницами, помадой и накрученными волосами не видно обычной женщины. А такой образ очень востребован в современном кино. Но многие поклонники Бледанс заявили, что она выглядит великолепно, пишет 7d.org.ua.

 

Самая большая и объективная база данных российских актеров, портфолио международного класса @artpicturesreel теперь пополнилась и моим кастингом. Это первая моя съемка без макияжа и прекрас. Лично мне смотреть тяжеловато, но я неоднокоатно слышала, что за ресницами, помадами и кудрями не видно обычной женщины, образ которой востребованны в нашем кино. Если вы за такую, то пишите "О", если за Жар-птицу, то "ж-п" Полная версия КиноТеста на сайте www.artpicturesreel.com artpicturesreel #artpicturesreel #artpictures #кинотест Рекомендую всем моим коллегам присоединиться к компании, которая так нежно меняет стереотипы. #бледанс #безмаски #безмакияжа #небледанс #пробы #кастинг #буду #будущее #бытьсобой #долойглупоеоперение

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Комментарии
Copy
Наверх