Просто бомба! На кого променял нынешнюю невесту принца Гарри Меган Маркл ее бывший муж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: SCANPIX

По данным Daily Mail, 24-летняя фотомодель Шарлотта Маккинни сейчас встречается с кинопродюсером Тревором Энгельсоном, который в 2014 году развёлся с Меган Маркл — будущей женой принца Гарри.

Шарлотта стала известна благодаря своему Instagram, на который подписано 1,3 млн человек.

Фото: BFA/Sam Deitch/BFA/Sipa USA

Девушку с аппетитными формами заметили модные стилисты и стали приглашать на съeмки с 2014 года. Шарлотта — начинающая модель и актриса без какого-либо образования в сфере искусства или модельного бизнеса.

Фото: Andrew Innerarity/REUTERS

По данным Daily Mail, она встречается с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. А сентябре 2011-го на Ямайке перед лицами 102 гостей они связали свои судьбы узами брака. На тот момент его состояние оценивалось в $10 млн.

Фото: KEVORK DJANSEZIAN/REUTERS

Через три года пара развелась. Известно, что Тревор сильно переживал расставание с Меган и после этого не был замечен ни с одной голливудской красавицей. До освещения отношений с принцем Гарри Меган встречалась с пятым наследником престола на протяжении шести месяцев тайно.

Фото: RHONA WISE/AFP
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх