До слез! Ольга Бузова не прошла интеллектуальный тест Ивана Урганта (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Ольга Бузова впервые стала героиней шоу «Вечерний Ургант». Как и следовало ожидать, Иван Ургант весь вечер пытался подколоть звезду «Дом-2», а она то ли отвечала ему тем же, то ли подтвердила свой статус блондинки, даже если по факту сейчас ею не является. В общем, зрители не до конца поняли, играет Бузова или нет, но некоторые интеллектуальные оплошности она все же допустила, пишет Soulpost.ru.

Например, говоря о своем новом шоу на Первом канале «Бабий бунт» Ольга сказала, что благодаря ему стала очень умной и теперь знает намного больше: «Я даже знаю, как зовут лидера КНДР!». «А как расшифровывается КНДР, ты знаешь?» — решил проверить Ургант. «Китайская народная демократическая республика!» — довольно заявила Бузова. «Корейская, Оленька», — исправил Иван. «Ну я же должна соответствовать своему образу», — оправдалась певица.

А когда ведущий решил проверить знания Ольгой английского, попросив перевести простое «Это стол», она сказала: «This is table», забыв про артикль.

Всего этого было достаточно пользователям сети, которые тут же припомнили, что Бузова пошла в школу в 5 лет, закончила ее с серебряной медалью, а в вузе получила красный диплом, причем обучаясь на географическом факультете.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх