15 небольших изменений, которые изменят вашу жизнь в 2018 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастье, смех.
Счастье, смех. Фото: SCANPIX

Читайте список из 15 пунктов! 

  1. Встречайтесь с друзьями не реже одного раза в неделю, пишет Soulpost.ru.
  2. Удалите бывших из своего телефона и социальных сетей.
  3. Говорите «да» разнообразным событиям и людям в вашей жизни.
  4. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и попробуйте ходить на свидания один раз в две недели.
  5. Питайте свое тело хорошей едой и откажитесь от вредной пищи. Когда вы чувствуете себя хорошо снаружи, вы почувствуете себя лучше внутри.
  6. Напишите на листе бумаги все качества, за которые вы любите себя. Обращайтесь к этому списку, когда будете чувствовать крайнюю неуверенность в себе.
  7. Выделяйте время для себя, даже если у вас насыщенный график. Найдите, как минимум, час, чтобы побыть наедине с собой в тихом и спокойном месте.
  8. Вернитесь к старым хобби, на которые у вас постоянно не было времени. Сделайте одно из них своим приоритетом.
  9. Если ваше свидание не удалось, не сдавайтесь. В этом мире 7 млрд человек, поверьте, – вам есть из кого выбрать.
  10. Если вы чувствуете гнев или недовольство к кому-либо, напишите письмо, в котором выражаете все чувства и обиду к нему. Напишите его и сожгите, сделайте все, чтобы помочь себе забыть об этом.
  11. Дайте каждому шанс! Не списывайте кого-то со счетов только потому, что у вас с ним разные взгляды на политику, религию или другие вопросы.
  12. Убедитесь, что вы окружены людьми, которые понимают вас, а не сбивают с ног. Дружить с людьми, которые хотят лишь худшего для вас, — нецелесообразно. Вы достойны большего.
  13. Поймите, что великая любовь не приходит сразу. Будьте терпеливы.
  14. Знайте, что можете причинить боль тому, кто вас любит. Также знайте, что ваш возлюбленный тоже может ранить вас. Поймите, что это часть жизненного опыта. И, вместо того, чтобы сердиться на него, взгляните на свои прошлые ошибки и учитесь на них.
  15. Прекратите позволять людям ходить по вам. Знайте свою собственную ценность и значимость. Вы найдете любовь, когда полюбите себя.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх