Фото: клиент напал на сотрудника McDonalds из-за наггетсов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Hannah McKay/REUTERS

Вы любите обедать в McDonalds? Наверняка, даже если вы и считаете себя фанатом такой еды, вы любите ее меньше, чем наш сегодняшний герой.

Все дело в том, что не так давно в одном из кафе сети McDonald’s произошла потасовка между клиентом и сотрудником. И все бы ничего, если не история начала стычки, которая была хоть и короткая, но весьма активная, пишет Pure-t.ru.

Огласку в интернете происшествие получило после того, как кто-то выложил ролик с участием недовольного клиента, пытающегося избить сотрудника сети.

Само видео снял один из посетителей, который внимательно наблюдал за дракой и отметил, насколько она была смешная и курьезная. Дело происходило в 5 утра и, вероятно, зайдя в кафе в такое время, последнее, что можно увидеть — подобную драку. Добавило также драматизма и то, что в потасовку решила вмешаться девушка, которая пришла в кафе с разгневанным посетителем.

Так или иначе, еще смешнее становится, когда узнаешь причину стычки. Голодный посетитель намеренно пришел в McDonald’s за наггетсами. К его сожалению кафе уже начало работать по утреннему меню.

Мужчина так сильно хотел именно наггетсов, что это его разозлило. Сотрудник попытался объяснить, что во время завтрака можно приобрести только некоторые блюда, в список которых наггетсы не входят. На такое заявление клиент отреагировал очень агрессивно и набросился на сотрудника.

Город происшествия не сообщается. Но, судя по фото, дело было не в Эстонии. 

Фото: pure-t.ru
Комментарии
Copy
Наверх