Известная эстонская актриса четыре года не может пережить смерть мужа: страдаю каждый день!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Tatar

В свежем номере журнала Eesti Naine актриса таллиннского Городского театра Пирет Калда рассказала, что в году есть два праздника, которые она просто терпеть не может – День отца и Рождество.

«Раньше Рождество означало елку, капусту и другую суматоху, много атрибутики, и это всё в хорошем смысле, - рассказывает мать троих дочерей Пирет, чей муж скончался в 2013 году. - Два года после смерти мужа приносила под Рождество новогоднюю елку и героически пыталась обыграть Рождество в нашей семье, но это не доставляло удовольствия ни мне, ни детям, даже делало больно».

«Почему я должна «пережить» мужчину, с которым прожила 25 лет?! Я учусь жить с этой утратой каждый день, до сих пор!» - не понимает женщина мифа о том, что скорбь должна длиться девять месяцев.

Женщина признается, что Рождество и День отца – для нее и дочерей – самые сложные дни в году. «Постоянно думаю о том, как бы пережить День отца», - сказала Пирет.

На Рождество семья ходит в гости к сестре Пирет и к матери-отцу.

Комментарии
Copy
Наверх