Какая истинная история стоит за вашей датой рождения? Просто ответьте на один вопрос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Малыш. Иллюстративный снимок.
Малыш. Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

По дате рождения можно определить характер и даже будущее человека, пишет журнал Apost. Сделать это очень просто: найдите число вашего рождения, соответствующий ему номер и узнайте невероятные вещи о себе и близких! Пишет Lifter.com.ua.

Люди, рожденные 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца, — номер 1.

Люди, рожденные 2, 11, 20 и 29 числа, — номер 2.

Люди, рожденные 3, 12, 21 и 30 числа, — номер 3.

Люди, рожденные 4, 13, 22 и 31 числа, — номер 4.

Люди, рожденные 5, 14 и 23 числа, — номер 5.

Люди, рожденные 6, 15 и 24 числа, — номер 6.

Люди, рожденные 7, 16 и 25 числа, — номер 7.

Люди, рожденные 8, 17 и 26 числа, — номер 8.

Люди, рожденные 9, 18 и 27 числа, — номер 9.

Номер 1.

Вы одновременно умный, смешной, упрямый, честный, трудолюбивый, добрый и эмоциональный человек. Вам нравится быть в центре внимания, чувствовать себя уверенно и независимо. Но у вас бывают проблемы с людьми, чьи взгляды отличаются от ваших. А уж если у вас есть враги, то им не поздоровится!

Вам нравится тратить деньги, но вы сосредоточены на успешной карьере, поддерживающей такой образ жизни. Вокруг часто будут люди, завидующие вашему уму, обаянию и целеустремленности.

Вы умеете любить, но узаконите ваши отношения, только когда достигнете зрелости. Не сомневайтесь, вы найдете замечательного партнера и воспитаете очаровательных детей!

Лучшая совместимость с 4, 6 и 8, хорошо поладите с 3, 5 и 7.

Номер 2.

Настоящий мечтатель, сама непредсказуемость — это про вас!  Еще у вас есть сильный художественный талант и неплохо подвешен язык. Но иногда не хватает уверенности в себе.

Вы можете стать поэтом, прозаиком или кем-то из области искусства. Вы много наблюдаете за людьми и неплохо анализируете их поведение. Но как и фазы Луны, ваше настроение часто меняется, поэтому самодисциплина не помешает.Вы будете много путешествовать, пытаясь найти любовь своей жизни. Границы и языки — не проблема!

Женщины под номером 2 обычно главные в семье. Мужчины-двойки много рассуждают и всегда стремятся первыми уладить конфликт. Вы всегда готовы пожертвовать жизнью ради семьи, потому что вы очень сильный и нежный человек.

Люди которые вам подходят — 2, 5 и 9.

Номер 3.

Вы душевны, беззаботны, только иногда немного эгоистичны.  В молодости у вас случались неполадки с семьей, но со временем вы научились решать проблемы. Вы получаете от жизни желаемое и дружелюбно ко всем относитесь.

Чтобы достичь своих целей, вы много работаете и не останавливаетесь на достигнутом. Деньги — очень серьёзный мотиватор для вас.

Всегда уважаете своих старших, а в будущем не будете ворчать на молодежь. Как только вы найдете того, кто любит вас, то останетесь верны и преданы ему на всегда. Вы хороший пример для других, хоть с вами и не всегда бывает легко.

Мужчины под знаком 3 заботятся о семье и помогают своим друзьям. Женщины отличаются добротой и трудолюбием.

Оптимальные партеры для вас — 6 и 9, хорошие отношения будут с 1, 3 и 5.

Номер 4.

Вы трудолюбивый человек, правда, когда дело касается важных вещей, удача не всегда на вашей стороне. Вы очень упрямы и бываете немного агрессивны, но только потому, что уверены в своей правоте и пользе.

Мужчины-четверки обычно отталкивают людей, но их близкие знают, что они всегда могут рассчитывать на помощь. Женщины под номером 4 весьма артистичны, хоть и не особо бережны в финансовых вопросах.

Ваша любовная жизнь в молодости была сложной и тягостной, как и выбор карьеры поначалу. Но, знайте, все это образуется с возрастом.

Будьте осторожны, другие могут воспользоваться вашим добрым сердцем. Поверьте, нужный человек ищет и ждет вас!

Лучшая совместимость с  1 и 8, хорошие отношения с 5, 6 и 7.

Номер 5.

Вы очень популярны на работе и в кругу своих друзей. Мастер на все руки и большой выдумщик. Если у вас есть цель — вы немедленно движетесь к ней. Но иногда вам бывает трудно сосредоточиться на чем-то одном. В собственном бизнесе вы, вероятно, добьетесь успеха. Главное — не отказывайтесь от помощи. 

К вам неравнодушен противоположный пол. И хотя это весело, вы уже ищете свою единственную половинку. Но будьте осторожны, ничего не получится, если партнер решит полностью контролировать вашу жизнь. Вы слишком любите свободу и новые впечатления.

Лучшая совместимость с  1, 2 и 9, хорошие отношения с 6 и 8.

Номер 6.

Вы родились, чтобы наслаждаться жизнью, и плевать, что говорят другие!

Идеальная карьера для вас — в сфере образования или управления бизнесом. Вы очень талантливы и популярны, потому что всегда настроены на позитивный лад.

У мужчин под номером 6 больше шансов на разнообразные отношения до женитьбы. Если вы женщина, то, вероятно, выйдете замуж довольно юной.

Вы всегда создаете любящую и мирную обстановку в доме, так как вам не чуждо сострадание, здравый смысл, ответственность и любовь к комфорту.

Больше всего совместимы с 1, 6 и 9, хорошо ладите с 4 и 5.

Номер 7.

Вы очень реалистичный, талантливый, уверенный и счастливый человек. Преуспеваете в музыке, искусстве и актерской деятельности. Правда, взрывной характер вызывает много проблем. Но вы всегда готовы на жертвы для семьи и друзей.

У большинства людей под номером 7 бывают проблемы в семейной жизни и отношениях. Они чувствуют беспокойство и неудовлетворенность все время, и потому страдают. Не спешите съезжаться с кем-то, пока не будете полностью уверены в партнере. 

Ваш идеальный партнер — 2, хорошие отношения будут с 1 и 4.

Номер 8.

Ваша личность настолько сильна, что понять ее могут только самые близкие.

Вероятно, ва не понаслышке знаете о нищете или потере родителя в детстве.  Так уж сложилось, что вы будете страдать больше других на протяжении всей жизни. Ваши проблемы в детстве может и помешают вам получить хорошее образование, но именно вы знаете, как быть практичным в жизни.

У вас есть несколько друзей, которые значат для вас все. А когда вы выйдете замуж, то наконец почувствуете себя в безопасности.

Вы очень дисциплинированный человек, мужественный, сильный и настойчивый. Эти качества помогут вам добиться успеха и счастья.

Идеальная совместимость с 1, 4 и 8, хорошая — с 5.

Номер 9. 

Вы сильны как физически, так и умственно, и часто ставите перед собой большие цели. Вероятно, в юности у вас бывают семейные проблемы, но именно они воспитают в вас сильную личность.

В будущем вы станете гораздо спокойнее и, в конце концов, женитесь и будете счастливы. Вы сострадательны, мудры, терпеливы и любите помогать людям.

Больше всего вам подходят номера 3 и 5, хорошие отношения будут с 6, 9 и 2.

Ну как, угадали числа тайны вашей личности? Не забудьте поделиться этой статьей, она точно удивит ваших друзей!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх