Эстонская красотка Лийс Лемсалу показала нового возлюбленного

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

На прошлой неделе популярная эстонская певица Лийс Лемсалу презентовала свой новый альбом «+1». Похоже, что название пластинки оказалось очень символичным.

Журнал Kroonika заприметил, что на презинтации музыкального альбома рядом с Лийс находился ее новый возлюбленный. Именно так представил эстонский журнал молодого человека, который в этот вечер не отходил от Лемсалу.

Стоит отметить, что хотя официального подтверждения этой информации нет, журналисты уже сосватали 25-летнюю красотку Лийс с 32-летним Карлом-Эриком Коду.

Фото: facebook

Карл Эрик Коду является партнером финансового предприятия Porta Finance и входит в состав совета директоров нескольких других компаний.

Презинтация альбома «+1»
Презинтация альбома «+1» Фото: Madis Sinivee

Напомним, Лийс Лемсалу – эстонская Бритни Спирс, в 2015 году была признана самой красивой певицей Эстонии, в том же году она рассталась со своим молодым человеком Рене Пуурастом. После этого несколько лет красавица-блондинка наслаждалась одиночеством.

Комментарии
Copy
Наверх