Бывшая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко сделала важный шаг в своей жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: ivona.bigmir.net

Знаменитая певица, телеведущая и заядлая путешественница Регина Тодоренко приняла сложное решение и покинула Украину. Отныне звезда будет жить в Лос-Анджелесе.

Об этом Регина рассказала на личной страничке в соцсети, где и опубликовала свой первый снимок с США, который подписала: «Ближайшее время я буду жить в этом солнечном городе грез! Признавайтесь, где взять хорошего массажиста, куда сходить на душевную йогу, где позаниматься хореографией и вкусно поесть?»

Лосанжелесцы, привет всем!) ближайшее время я буду жить в этом солнечном городе грез! ❤️ Признавайтесь, где взять хорошего массажиста, куда сходить на душевную йогу, где позаниматься хореографией и вкусно поесть?) Hello, LA) Мой творческий маникюр #Marvel создавала целая команда @mvk.ua ! Благодарю вас, феи, за такой креативный подход❤️❤️❤️Вы - лучшайшие) #регинапутешественница #регинатодоренко #ре #losangeles #timberland Photo by @olegbogdancom

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Комментарии
Copy
Наверх