Скандальное шоу с Бузовой убрали с Первого канала (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Первый канал намерен отказаться от скандального шоу «Бабий бунт». Передача исчезла из сетки вещания.

Вместо очередного выпуска "женского ответа "Прожекторперисхитон" зрителям пришлось посмотреть "Время покажет". Как сообщает StarHit со ссылкой на свои источники, ближайший выпуск "Бабьего бунта" телезрители увидят в понедельник, 11 декабря.

Причины, по которым происходят такие перестановки, представители телешоу не сообщили, сославшись на не зависящие от них обстоятельства. Также портал заявил, что программу, которую ведут Ольга Бузова, Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева, и вовсе собираются закрыть.

Как сообщает портал Teleprogramma.pro, это решение удовлетворило бы большое количество зрителей Первого канала. Телевизионную редакцию с первого выпуска "Бабьего бунта" забрасывают возмущенными рецензиями с требованиями убрать с экранов Ольгу Бузову или закрыть проект.

Комментарии (1)
Copy
Наверх