Собчак показала, как встречает утро с Максимом Виторганом и сыном (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: Instagram

Телеведущая Ксения Собчак — мама очаровательного Платона, который родился в ноябре прошлого года. Звезда души не чает в сыне и старается уделять ребенку все свободное время. Супруг знаменитости Максим Виторган тоже обожает нянчиться с малышом. Пара часто делится в социальных сетях успехами Платона, пишет Starhit.

Недавно Ксения показала, как проходит ее утро в кругу семьи. Ведущая поделилась коротким роликом, на котором запечатлены ее близкие люди — муж Максим Виторган и сын Платон. Избранник знаменитости показывает ребенку фокус. Малыш зачарованно смотрит на отца, жонглирующего мандаринами.

Пользователи социальных сетей были восхищены гармонией, которая царит в семье Собчак и Виторгана. В считанные минуты ролик набрал десятки тысяч просмотров. Многие оставили теплые пожелания прелестному Платону. “Милота”, “Прелесть”, “Когда папа — фокусник”, “Классные”, “Лучшее видео за утро”, “Молодцы”, “Пусть ребенок будет счастлив”, “У нас тоже проходят утренние развлечение. Маленькие дети такие наивные и открытые”, — комментировали поклонники звездной пары.

Отметим, что Ксения Собчак старается скрывать лицо сына от общественности. Фотографируя Платона, звезда предпочитает снимать его сбоку или со спины. Телеведущая охраняет право ребенка на приватность.

Комментарии
Copy
Наверх