Певица Алсу прервала вынужденное молчание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MLADEN ANTONOV/AFP

Алсу сегодня редко выходит на сцену. Но для фестиваля «Песня года», съемки которого по традиции проходят в начале декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский», сделала исключение. Она выступала с песней «Тепло от любви». А за кулисами встретилась с корреспондентом Dni и прервала вынужденное молчание.

– Алсу, сегодня Вы прячете свою красоту и не появляетесь перед поклонниками. С чем связано это молчание?

– Потому что у меня был декретный отпуск – 10 августа прошлого года в Израиле я родила сына Рафаэля. Но теперь я потихонечку возвращаюсь к работе и буду все чаще выходить в свет.

– А был слух, что муж-бизнесмен Ян Абрамов просто не пускает Вас на сцену и хочет сделать домохозяйкой.

– Нет, это ерунда. Он понимает, что для меня сцена очень важна, поэтому запретить не может.

Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

– Ходят слухи о сказочном богатстве Вашей семьи. Так ли это?

– У меня было самое обычное детство, и я умела радоваться самым простым вещам. И все, что мне дарили родители на Новый год, очень запоминалось. Помню, например, пакетик конфет, которые были тогда в дефиците. Помню и первую куклу Барби – подарок от папы. Никакого богатства у нас не было. Да и сейчас я нормальный, обычный человек – как все по большому счету. Но про мою семью, особенно в начале карьеры, всегда ходило много слухов и сплетен. Писали, например, что у нас дома стоят золотые унитазы. Но это глупости, уверяю вас.

– Чем занимаются Ваши красавицы-дочери Сафина и Микелла?

– Они изучают несколько языков, ходят на отделение фортепиано в музыкальную школу и на танцы. В этом году они выступали на сцене консерватории с настоящим взрослым оркестром.

– Кто делает уроки с ними?

– Иногда я сама. А когда нет такой возможности, с ними занимается няня.

– А как относятся к Вашей популярности?

– Сафине – 11 лет, а Микелле – девять. И они, честно говоря, еще не поняли всей ситуации, не окунулись в звездную жизнь (смеется). Их до сих пор удивляет, что ко мне подходят посторонние люди и просят дать автограф или сфотографироваться. 

Фото: Stanislav Krasilnikov/Stanislav Krasilnikov/TASS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх