«Новогодние приключения Троллей»: выиграйте билеты на волшебную сказку!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

29 декабря в концертном зале Nordea пройдет веселый новогодний спектакль для маленьких зрителей.

Каждый декабрь силы зла чинят препятствия и пытаются помешать наступлению Нового года. Силы добра собираются вместе и побеждают злые силы. Так приходит праздник Новый год, а за ним январь, когда праздничная суматоха успокаивается и размеренная жизнь налаживается. Остаются лишь воспоминания и подарки.

В этом году маленькие зрители Таллинна узнают историю о том, как готовились к встрече Нового года Дед Мороз, Снегурочка и их помощники Тролли Розочка и Цветан. О том, как Шапокляк, опять она, будет мешать празднику. Борьба сильно накалится и даже переместится на планету Клео, где герои истории спасут местных жителей от вируса. В знак благодарности Принц Амадей и Принцесса Амадесса откроют портал на Землю и помогут героям начать новогоднее торжество вовремя.

После спектакля праздник продолжится у большой новогодней eлки! В фойе будут ждать Дед Мороз и Снегурочка Программа у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями сказки продлится 25 минут. 

Сказка для всей семьи, на русском языке К билету можно приобрести подарочный набор, выбрав тип билета «билет с подарком».

Продолжительность спектакля 1 час . Без антракта.

Рекомендуется для возраста: 4+

ВНИМАНИЕ! Среди своих читателей мы провдим розыгрыш 4-х билетов на это волшебное представление! Условия иры скорее ищите на нашей официальной страничке в Facebook.

Имена победителей мы объявим в следующую среду, 20 декабря! Удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх