Мужчина опубликовал фото своей подружки, но в объектив попало то, что никто не должен был видеть… (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maison Vallance / Twitter

Невнимание к деталям иногда обходятся нам очень дорого… Американец Мейсон Волленс знает об этом не понаслышке – недавно он опубликовал в Сети снимок своей подружки, на который попала одна очень пикантная деталь…

Как сообщает BuzzFeed, Мейсон Волленс познакомился со своей девушкой Меган в баре, куда она ходила довольно часто. Их отношения закрутились довольно быстро, а уже на втором месяце их совместной жизни он познакомил возлюбленную с матерью.

По словам Мейсона, они отлично поладили, но в один день мать попросила мужчину разыскать футболку, которую она когда-то ему подарила. Сказано – сделано. И вот Мейсон просит Меган сделать снимок с этой самой футболкой, чтобы отправить его матери в качестве подтверждения…

Так как, по его мнению, Меган на этом снимке получилась невероятно милой, он также решил опубликовать этот снимок в Twitter. И все было хорошо, пока его подруга Брук в комментариях не спросила: «Я конечно подозреваю, но на всякий случай спрошу… Это „наручники“ на стене?». 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх