Дмитрий Нагиев лишился работы из-за ушлой Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik

Ведущей второй церемонии вручения премии «Высшая лига», учрежденной «Новым радио», стала Ольга Бузова. «Зрителям в зале, телезрителям, да и всей стране сегодня очень повезло, ведь наконец-то на сцене работает профессиональная ведущая, – без ложной скромности похвалила себя звезда "Дома-2" в беседе с корреспондентом Dni. – Моя задача – приносить радость людям и дарить любовь».

В прошлом году премию вел Дмитрий Нагиев, но ушлая Ольга Бузова фактически подсидела его. Она работает в «Доме-2», поет, занимается дизайном одежды, а теперь еще и ведет большие концерты. 

«Полный зал собрался сегодня посмотреть на меня!» – ахнула Ольга. И очень расстроилась, узнав, что не получит «Золотую сирену» – приз «Высшей лиги». «Раз вы мне награду не даете, тогда я ее сама возьму!» – пригрозила Бузова. Ей обидно, что в уходящем году все главные музыкальные премии – от «МУЗ-ТВ» до «Золотого граммофона» – не отметили ее вокальных экзерсисов.

«Оля, хорошо, мы дадим тебе статуэтку, но только если ты пообещаешь не петь», – успокоил ее соведущий Роман Емельянов. И правда, на протяжении всей церемонии Бузова сдерживалась и не пела. «Я еще соберу "Олимпийский", как недавно собрали Тимати и Оксиморон», – пообещала Ольга.

«Такой объем текста у меня в голове сегодня, который надо сказать по сценарию концерта, а я никогда столько информации не запоминала», – призналась Бузова. Рассказала она и о радостях в жизни: «Я вошла в топ по просмотрам stories в Instagram среди всех мировых звезд, нахожусь на третьем месте и обошла саму Ким Кардашьян! А вообще, я живу на полную катушку, даю по 15 концертов в месяц и радуюсь своей востребованности. Мужчин у меня нет, поэтому радую себя работой».

Комментарии
Copy
Наверх