Кому из знаков Зодиака сегодня точно повезет: гороскоп на 30 ноября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастье. Фото иллюстративное.
Счастье. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Расположение планет в последний день осени окажется благоприятным для укрепления и стабилизации личных взаимоотношений. В течение этого дня постарайтесь больше времени провести вместе с любимым человеком, в этом случае вы почувствуете гармонию и теплоту.

Овен

Есть большие шансы, что ваше новое хобби сможет приносить доход. Совсем скоро вы узнаете радостную новость от родственников. В этот период стоит выть более спокойным. 

Телец

Вы можете высоко подняться по карьерной лестнице, если сейчас не опустите рук. Очень важно проявить в это время больше заботы о своих близких. Обязательно прислушайтесь к их советам.

Близнецы

В этот день главный совет для вас - будьте честны. Вам нет никакого смысла что-либо недоговаривать или врать. Постарайтесь четко изъяснять людям свои желания и требования. 

Рак

Дела протекают медленно, зато уверенно, а личная жизнь исключительно в ваших руках. При решении любых вопросов, трезво оценивайте ситуацию. Также вам стоит сделать более лояльными требования к окружающим. 

Лев

Вы переживаете период исключительной нежности и романтики, и что бы не происходило на других фронтах, помните, что ваша вторая половинка вас не подведет. День удачно подходит для переговоров. У вас могут обнаружиться неожиданные таланты, от которых все будут в восторге. 

Дева

Сегодняшний день принесет для Дев много новой информации, исходя с которой, у вас проснутся меркантильные желания. Но звезды не советуют вам удаваться к обману, от этого вы только пострадаете и рискнете испортить себе репутацию. Будьте настоящим дипломатом, решайте проблемы по мере их поступления. Новые партнеры будут надежными. 

Весы

Не поддавайтесь на всякого рода манипуляции и провокации. Чужое пустословие не должно "сделать погоду" в вашем доме. Осторожно выбирайте собеседника, ни то рискуете наткнуться на энергетических вампиров. Вечер проведите дома, семья - ваше все.

Скорпион

Воздержитесь от необдуманных и ненужных трат, иначе почувствуете, как дует ветер в ваших пустых карманах. При возможности, оставайтесь дома целый день.

Стрелец

Сейчас можете смело приниматься за новые проекты, они окажутся выгодными. Больше советуйтесь со своими родными и близкими, их слова могут круто повлиять на ваш доход. Не стесняйтесь просить о помощи, поверьте, в глазах собеседника ваше достоинство никак не пострадает.

Козерог

Вы можете глубоко сожалеть о сказанных вами словах. Проявите сочувствие и сопереживание к другим. Также постарайтесь не усложнять себе жизнь. Если у вас есть цель, то выбирайте прямой путь к ее достижению, иначе  рискуете очень запутаться. 

Водолей

Вы очень много трудитесь, и переутомление может негативно отобразиться на качестве вашей работы. Вам не стоит делать то, к чему у вас не лежит сердце, такие дела не принесут результатов. Постарайтесь больше общаться, обмениваться информацией. 

Рыбы

Ваша мечта крутится возле вас, и в ваших силах словить ее или отпугнуть. Будьте активны, но спокойны. Не действуйте спонтанно. Если не можете справиться с какой-то задачей, попросите помощи у коллег. Главное - не сдавайтесь. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх