Дочь Дмитрия Хворостовского не может смириться с тяжелой утратой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Наследница артиста попрощалась с ним в социальных сетях. Маленькая Нина призналась, что всегда будет хранить память о любимом отце. 

В среду, 22 ноября, стало известно о том, что скончался оперный певец Дмитрий Хворостовский. Исполнитель боролся с онкологическим заболеванием. Близкие Хворостовского стараются держаться из последних сил. Накануне дочь исполнителя посвятила отцу трогательный пост в одной из социальных сетей. 

«Вчера был самый грустный день в моей жизни. Я только что потеряла самого великолепного в мире друга, папу и певца. Я буду скучать по тебе очень сильно, и я никогда тебя не забуду. Мы остаемся сильными и будем хранить тебя в своем сердце на протяжении всей жизни. Мы благодарим всех, кто запомнил моего отца. Мы будем скучать по тебе, папа», – написала десятилетняя Нина.

Пользователи социальных сетей поддержали семью Дмитрия Хворостовского. Они также выразили соболезнования близким артиста.

Комментарии
Copy
Наверх