Смотрите: Танель Падар рассекретил свои отношения с молоденькой эстонской моделью (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

На прошедшем несколько дней назад теннисном турнире в Saku Suurhall эстонский певец Танель Падар, впервые после громкого расставания с Кристель Мардисоо, появился на публике с новой девушкой. 

Разумеется, Танель и его новая пассия привлекли внимания фотографов. Так, у фоотографа Elu24 даже пострадал объектив (смотрите ЗДЕСЬ), ведь Танель Падар не желал фотографироваться со своей спутницей и даже пустил в ход руки.

И вот вчера вечером, после того, как весь эстонский интернет начал обсуждать снимки Падара с его новой девушкой, певец решил, что скрывать больше нечего. Он поставил на своей официальной страничке в Facebook статус, что встречается с эстонской красавицей-моделью Лаурен Вилльманн.

Фото: Madis Sinivee

Девушка родилась 4 января 1996 года. Сейчас она получает высшее образование в Тартуском университете. На страничке модельного агенства Synergy указано, что рост Лаурен – 178 сантиметров. Лаура говорит на эстонском, английском и русском языках. 

Фото: Madis Sinivee

В конце октября Танель Падар отметил свое 37-летие, получается, что разница в возрасте у возлюбленных составляет более 15 лет.

Фото: Madis Sinivee
Комментарии (1)
Copy
Наверх