«Осторожно, женщины!» Звезды российского ТВ покажут в Таллинне веселую комедию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В пятницу, 15 декабря, в Центре русской культуры состоится спектакль «Осторожно, женщины!» по пьесе Андрея Курейчика. Жанр – комедия. В ролях: Григорий Сиятвинда, Агриппина Стеклова, Глафира Тарханова, Анна Старшенбаум.

Серж Дюбуа, французский художник в отношениях с любимой всей душой стремиться быть честным, искренним, и что называется жить жизнью нормального добропорядочного мужчины. Но так получилось, что любимая у Сержа не одна. Их три. А у судьбы, как мы знаем, достаточно своеобразное чувство юмора и вот однажды она свела их в одном месте и в одно время. Трех абсолютно разных по возрасту, социальному положению и взглядам на жизнь женщин и одного мужчину… Спектакль о страсти, любви и поиске понимания между мужчиной и женщиной поставленный в жанре легких французских комедий.

Фото: Pressifoto

В спектакле заняты актеры, которых уже хорошо знает зритель – все они уже были на гастролях в Таллинне, все много снимаются и зрители их видят в кинофильмах и сериалах.

Единственная мужская роль досталась Григорию Сиятвинде – актеру московского театра «Сатирикон». Григорий окончил театральное училище им. Б. В. Щукина и получил первую роль в кинофильме «Не валяй дурака...». Был ведущим утренней программы на НТВ и участвовал в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Большую зрительскую любовь Григорий Сиятвинда получил благодаря роли управляющего отеля «Элеон» Михаила Джековича в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон».

Фото: Pressifoto

Трех возлюбленных главного героя играют актрисы разного поколения, разных амплуа.

Агриппина Стеклова, которую коллеги по театру «Сатирикон» назвают «рыжим счастьем», «клоунессой» и «шаровой молнией», окончила мастерскую Марка Захарова в РАТИ. Она могла бы попасть в «Ленком», где работал её отец Владимир Стеклов, но предпочла пробоваться в «Сатирикон». Художественный руководитель театра Константин Райкин называет ее «абсолютной драгоценностью».В 2016 году на СТС состоялась премьера ситкома «Беглые родственники», в котором Агриппина Стеклова сыграла одну из главных ролей — Галину.

Фото: Pressifoto

Глафира Тарханова училась в Школе-студии МХАТ, окончила курс Константина Райкина. Она начала выступать на сцене театра «Сатирикон», будучи первокурсницей, и уже через год получила свою первую главную роль – Полины в постановке «Доходное место». Глафира Тарханова и на сегодняшний день является ведущей актрисой театра. Глафира всегда много снималась в кино- и телепроектах, но широкую известность получила после работы в сериале «Измены», где сыграла роль Даши, подруги главной героини.

Анна Старшенбаум, молодая звезда российского кино, поступила в ГИТИС, но не окончила институт, а пришла на работу в труппу Театра драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина. Анна содрудничает с одним из самых прогрессивных театров Москвы - Театр.doc. Зрители знают Анну по работам в сериалах, таких как "Москва. Центральный округ", "Мамочки".

Спектакль идет с антрактом. Продолжительность – 2 часа.  

ВНИМАНИЕ! Limon.ee разыгрывает для своих читателей билеты на спектакль "Осторожно, женщины!". Правила игры ищите на официальной страничке нашего портала в Facebook. Имя победителя мы объявим уже в эту пятницу! Удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх