Силикон головного мозга: 24-летняя блондинка потратила 40 000 долларов, чтобы стать Барби

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

24-летняя блондинка называет себя первой польской Барби и не планирует останавливаться в своем перевоплощении, пишет Лайф.

Архитектор из Польши начала новую жизнь, превратив себя в живую Барби. Но на этом 25-летняя блондинка с большой грудью по имени Анелла не собирается останавливаться. Ее цель — добиться идеальной внешности куклы, сообщает The Sun.

Мне нравятся странные, фантастические и уникальные вещи. Может быть, поэтому я так выгляжу. Я люблю людей харизматичных, которым есть что сказать. Людей, которые могут создавать что-то прекрасное, а также красивых внутри

Изначально блондинка, которая называет себя "первой польской Барби", не планировала быть похожей на детскую игрушку. Но она призналась, что после пластической операции на носу уже не могла остановиться.

На все свои операции девушка потратила около $40 тыс., в частности она увеличила губы и грудь. Выступая на местном телевидении Анелла рассказала, что это произошло спонтанно.

«У каждого есть свои комплексы — даже такие мелочи, как, например, волосы или что-нибудь ещё, что вы хотите в себе изменить. Я хотела подправить свой нос, что и сделала. Потом я подумала об увеличении груди, и это стало началом моего перевоплощения», - говорит Анелла.

Всего за несколько месяцев на Instargam Анеллы подписалось более 40 тыс. человек со всего мира. При этом девушка успевает совмещать активную жизнь в соцсетях с работой в качестве архитектора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх