Нежные кадры с именинником: сыну Ксении Собчак исполнился год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Скриншот с Instagram

Как известно, 18 ноября 2016 года российская телеведущая и журналист Ксения Собчак родила своему супругу, актеру Максиму Виторгану, сына, которого назвали Платоном, пишет Русский TVNET.

По случаю первого дня рождения малыша его родители разместили на своих страничках в Instagram трогательные снимки с именинником.

«Самый Лучший День!! 18.11» - так лаконично подписала свое фото с годовалым сыном Собчак.

«Мамина радость, папина гордость! Мужичок!», «Здоровья и счастья сыночку», «Лапулька,с днем рождения!!!», «Ксения, с самым важным днем в вашей жизни!!!

Вам очень идет материнство, вы прекрасны, пусть говорят что угодно!!! Счастья и любви вашей семье, а малышу - здоровья!!! Вы большие молодцы», - пишут в комментариях преданные поклонники.

«Это на всю жизнь, в первую очередь, именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!))» - нежно обратился к супруге Максим,

в свою очередь, выложив архивный черно-белый снимок Ксении с новорожденным малышом на руках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх