Срочная новость! Ольга Бузова едет с грандиозным концертом в Таллинн (ФОТО) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Ольги Бузовой

TCC.EE представляет: в Таллинне выступит звезда «Дома-2» Ольга Бузова!

Известная телеведущая, радиоведущая, модель, актриса, дизайнер собственной линии одежды, бывшая участница, а сейчас ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова выступит в Таллинне 17 марта в клубе CatHouse. Билеты уже в продаже в Piletilevi! 

Ольга Бузова, не так давно начавшая певческую карьеру, стремительно расширяет географию своих выступлений. Активно проходят концерты в разных городах России и Белоруссии. Осенью Бузова начала покорять Европу с городов Германии и столицы Латвии Риги, до этого были выступления в Дубае и Турциии, на очереди - Таллинн. 

Как отмечают СМИ, Бузовой помогает сильная команда профессионалов. Однако и сама артистка прикладывает недюжинные усилия, работая над своим профессиональным ростом.

Бузова сегодня является одной из самых популярных персон российского шоу-бизнеса. О ней говорят, пишут, ее зовут на различные ток-шоу. Поп-дива буквально взорвала информационно-медийное пространство.

Первый сольный трек «Под звуки поцелуев» Бузова выпустила в 2016 году. Песня сразу же попала на вершину чарта iTunes в России. Неменьший успех имел и второй трек «Привыкаю», клип на который в день премьеры посмотрели более 2 миллионов человек. Это все привело к тому, что в итоге певица была номинирована на премию «МУЗ-ТВ» в номинации «Прорыв года». Третья песня Бузовой «Люди не верили» обошла по количеству скачиваний хит «Тает лед» группы «Грибы» и снова заняла первое место в российском чарте iTunes.

Фото: Промо

А осенью 2017 года Ольга выпустила свой первый альбом «Под звуки поцелуев», который тоже вышел на первое место в iTunes. Сама теледива призналась, что 06 октября 2017 года для нее очень важный, волнительный день. В альбоме 11 песен и 3 ремикса.

«Я очень счастлива, и я верю, что вы вместе со мной! Проделана очень большая работа не только мной, но и моей командой и мы все надеемся, что вам понравится», - поделилась Бузова своими эмоциями в Instagram.

Ольга Бузова представит в Таллинне свою программу «Под звуки поцелуев». Вы услышите такие хиты как «Привыкаю», «Под звуки поцелуев» и, конечно же, «Мало половин»!

Специальное предложение:

Первые 100 билетов по 19 евро.

Первые 50 вип билетов по 29 евро.

Комментарии (1)
Copy
Наверх