Пропавший 20 лет назад в Германии автомобиль нашли там, где его оставил владелец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобили. Снимок иллюстративный.
Автомобили. Снимок иллюстративный. Фото: Heiko Küverling/PhanterMedia/Scanpix

В Германии пропавший 20 лет назад автомобиль обнаружили в том месте, где его оставил владелец, сообщает NEWSru со ссылкой на Augsburger Allgemeine. Правда, ездить на нем уже невозможно.

Пожилой житель города Франкфурт-на-Майне заявил в полицию о пропаже своей машины в 1997 году. Как выяснилось спустя два десятилетия, 76-летний мужчина припарковал машину в гараже промышленного здания и забыл об этом. Автомобиль обнаружили, когда это старое здание решили снести.

Полиция установила владельца машины и доставила его вместе с дочерью к найденной машине. При этом транспортное средство оказалось уже непригодно к эксплуатации, отмечает РИА «Новости».

В сентябре во Франции угнанная почти 40 лет назад машина была найдена, когда из-за засухи уровень воды в пруду близ города Шалон-ан-Шампань резко снизился и на дне обнаружился автомобиль. Жандармерия установила владельца машины, снятого с производства в 1988 году, и связалась с его семьей, чтобы вернуть украденное авто, передает агентство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх