Охрана Ричарда Гира оттолкнула Николая Баскова с Викторией Лопыревой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Певец считал себя королем. Но ему указали его место.

Международная музыкальная премия Bravo, которая состоится в мае будущего года в Большом театре Москвы, обещает стать самой масштабной и представительной. Это стало понятно уже весной, когда премию только анонсировали. Подтвердился размах и теперь – на церемонии оглашения финалистов, пишет Dni.ru.

Торжественный гала-ужин состоялся в одном из самых пафосных мест Москвы – банкетном зале "Европейский". Золото, бархат, лепнина – даже специально приглашенный для оглашения одной из номинаций актер Ричард Гир ахнул и решил, будто эта красота и есть Большой театр, куда он, как говорит, всегда мечтал попасть. В РФ обладатель "Золотого глобуса" приезжает с 1989 года, а вот, поди ж ты, легендарной сцены так и не видел. Правда, нынешнее появление Гира не обошлось без конфуза.

Артисты местного розлива ели устриц, пили шампанское и улыбались журналистам. Особенно усердствовал Николай Басков. На премию он пришел с "невестой" Викторией Лопыревой. Свадьба у них отменилась, но они трогательно держались за ручку и рассказывали байки про радости совместной жизни. 

Идиллия разрушилась в одно мгновение. Подбежал амбал-охранник и оттолкнул влюбленных с дороги. Вели самого Ричарада Гира с молодой подругой, а тут всякая мелочь под ногами мешается!

Басков опешил. Он ведь привык, что все его называют королем, лебезят перед ним и льстят ему. А тут его вдруг грубо поставили на место и показали, кто здесь настоящая звезда. Певец обиженно хлопал глазами: "Что это было?"

Чтобы не конфузиться перед журналистами, Коля решил: ничего, сейчас пройду в зал и там непременно поцелую итальянскую кинодиву Софи Лорен, которую тоже пригласили организаторы. 

Охрана плотным кольцом держала оборону возле столика с мировыми знаменитостями. И мало кого к ним подпускала, хотя Баскову все-таки удалось пробиться – поработать на камеры и пожать руку легендам кино. Остальные российские артисты могли только постоять за спиной у Лорен и Гира, пока те ужинали и общались... 

Комментарии
Copy
Наверх