Бэтмен. Начало ожирения: Кристиан Бэйл растолстел до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VALERIE MACON/AFP/Scanpix

Кристиан Бэйл, известный своей способностью менять внешность от роли к роли, в очередной раз шокировал фанатов. Голливудский актёр появился на мероприятии, посвященном фильму "Недруги", в образе толстого и лысого мужчины неопределенного возраста.

По информации Daily Mail, Кристиан Бэйл набрал вес для роли в фильме Backseat, который должен выйти в 2018 году. В предстоящий картине актёр сыграет вице-президента США Дика Чейни.

Фото: Vida Press

В интервью Variety Studio актёр признался, что для подготовки к роли съел много пирогов. Отметим, что Кристиан Бэйл не первый раз набирает вес для роли — его герой в фильме "Афера по-американски" тоже весьма упитан, пишет Лайф.

Фото: Vida Press

Впрочем, Бэйл умеет не только активно набирать, но и пугающе скидывать вес — для съемок в фильме "Машинист" актёр похудел до 55 килограммов.

Такие трансформации заставляют поклонников Бэйла переживать за здоровье кумира — актёр и сам признавался, что его организм не восторге от постоянных экспериментов. Но, похоже, это его не останавливает.

"Сначала это легко — вы просто сидите и едите пончики. Но когда вы делаете это в течение двух месяцев, ваше тело начинает бунтовать против вас, оно говорит: "Нет, пожалуйста". И ваша спина болит, и у вас возникает множество проблем", - говорит он. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх