Три знака Зодиака, которые отличаются умом и сообразительностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное.
Девушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Интеллект человека может проявляться не только во время учебы, но и при разных жизненных обстоятельствах, пишет Soulpost.

Вам когда-нибудь встречались люди, которые, кажется, знают все, независимо от темы разговора, а также по-иному смотрят на проблему и в состоянии видеть то, что другие не замечают? Если да — поздравляем, вы встретили одного из этих трех гениальных знаков Зодиака:

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева гениальна, потому что она видит важные мелочи, которые ускользают от других, в общей картине ситуации. Это делает ее ценнейшим сотрудником, подругой или знакомой.

Козерог (20 декабря — 19 января)

Козерог — типичный интеллектуал, который всегда что-нибудь ищет в своем телефоне, либо глубоко погружен в книгу. Козерог впитывает и выдает знания, словно Google. Будь то случайные факты, мелочи или серьезные вопросы, Козерог всегда даст на них ответ.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ценность Водолея заключается в том, что он видит мир по-иному. Он тоже может быть чрезвычайно умным, но главным его талантом является сообразительность и уникальность. На работе он может запросто найти решение проблемы, о котором никто даже не задумывался, а своим друзьям — дать совет, который действительно пригодится в жизни.

У Водолея есть жажда знаний, но она появляется только если его интересует какая-либо тема. Вот почему он либо увлечен чем-то до крайности, либо совершенно не заинтересован в происходящем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх