Известный актер из «Каменской» попал в реанимацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Шаповалов
Виталий Шаповалов Фото: Кадр из фильма

Известный российский актер Виталий Шаповалов перенес тяжелую операцию на суставе. Однако у артиста началось осложнение, и он теперь в реанимации.

Народный артист РСФСР Виталий Шаповалов находится в реанимации. По предварительным данным, у него началось осложнение после перенесенной тяжелой операции на суставе, компетентно сообщает Life.

Отметим, что ранее на официальной страничке Московского Театра на Таганке, где служит Шаповалов, в социальной сети Facebook объявлялся сбор денежных средств в помощь именитому артисту. Отметим, что пользователи Сети мгновенно отреагировали на призыв о помощи.

Фильмография Виталия Шаповалова началась в 1969 году с фильма «Дорога домой». На его счету десятки картин, в том числе два сезона сериала «Каменская». В Театре на Таганке он играл в таких постановках, как «А зори здесь тихие», «Борис Годунов», «Тартюф».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх