У Макса Барских в США украли машину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Барских
Макс Барских Фото: Промо

Поклонники популярного артиста Макса Барских сегодня поддерживают своего любимца. Как стало известно, артиста ограбили в Америке.

Стало известно о неприятном инциденте, который произошел во время международного гастрольного тура артиста с шоу "Туманы". Так, преступники в Лос-Анджелесе воспользовались отсутствием Макса Барских, который уже более двух лет живет на две страны, и угнали автомобиль с парковки жилого комплекса в районе West Hollywood, где певец арендует апартаменты. Момент незаконного завладения транспортным средством певца запечатлела камера видеонаблюдения, пишет Hochu.ua.

Интересно, что краденный спорткар Pontiac Solstice, который артист купил два года назад, преступники намеревались продать через Интернет. Они разместили объявление о продаже на одном из американских сайтов, но осуществить задуманное им помешала оперативная реакция полиции штата Калифорния. Вот что по этому поводу говорит сам Макс Барских.

Что бы не происходило в моей жизни, я отпускаю это. С января я начинаю новый этап, а значит, пришло время завести и новый автомобиль. 

Также известно, что это уже не первый случай угона машины певца. В мае этого года при попытке похитить авто, злоумышленники порезали брезентовую крышу кабриолета.

Комментарии
Copy
Наверх