Вот честный рейтинг знаков Зодиака по их неадекватности! Хотите знать правду? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Бейтс.
Кети Бейтс. Фото: Кадр из фильма "Мизери"

Мы все иногда теряем терпение, выходим из себя, пишет Лифтер со ссылкой на Thought Catalog. У некоторых даже появляются очень опасные мысли, которые могут привести их на скамью подсудимых.

Мысли о том, как лезвие ножа вонзается пять, а то и десять раз в тело обидчика. Какое удовлетворение видеть его, истекающего кровью!

Вам совсем не нравится эта картина? Значит, вы принадлежите к более-менее адекватным знакам Зодиака, которые не способны на импульсивное убийство.

А кто же тогда способен? Узнайте это из рейтинга, приведенного ниже.

12. Раки

У вас огромное сердце, вы склонны к эмпатии. Вас невозможно вывести из себя. Поэтому случайно убить кого-то - это не ваш вариант. Вы для этого слишком добры.

11. Рыбы

Единственный дерзкий поступок, который вы способны совершить в состоянии злости, - это опустошить бутылочку вина и выплеснуть все свои эмоции словесно.

Вы способны убить человека ... только своими причитаниями и нытьем.

10. Весы

У вас в душе царит гармония и спокойствие. Вы не любите принимать импульсивных решений, рубить с плеча. Прежде, чем действовать, вы взвешиваете все за и против. Импульсивное убийство? Не в вашем стиле.

9. Тельцы

Тельцы - перфекционисты. Это одна из причин, почему они не способны на импульсивное убийство. Если им и захочется кого-нибудь убить, то сделают они это так, чтобы не к чему было придраться.

8. Козероги

Контроль и эмоциональная холодность - ваше всё. Совершение убийства, тем более на эмоциях, - это поступок слабых и неорганизованных людей. Но вы не такие. Ваше убийство будет тщательно спланированным. Вы осуществите его с холодной головой и чистым сердцем.

7. Львы

Да, Львы слегка неуравновешенны и имеют склонность все слишком драматизировать, но на импульсивное убийство они неспособны.

Кроме того, убийство - дело, о котором нельзя говорить вслух. А Львы очень любят внимание к своей персоне. Даже если Львы станут на этот опасный путь, то предпочтут роль серийного убийцы. Только представьте эти заголовки!

6. Стрельцы

Если вы ищете импульсивную личность, принимающую решение под влиянием эмоций, обратите внимание на Стрельцов. Они живут по правилу: «Лучше попросить прощения, чем попросить разрешения». Именно их вы найдете с ножом в руке над еще тепленьким трупом.

5. Девы

Девы очень двуличны. Под маской спокойствия может скрываться очень злая и опасная натура. Не слишком давите на них, их укус может быть очень болезненным. И даже смертельным!

Совершив убийство, они могут на некоторое время впасть в панику, но потом придут в себя. Вся вина за такой импульсивный поступок будет лежать, конечно же, на жертве.

4. Водолеи

Водолеи очень непредсказуемы. Вы никогда не знаете, какой своей стороной они повернутся к вам - светлой или темной. Если вы попадете под их горячую руку в неподходящее время, можете смело прощаться с жизнью.

3. Овны

Овны - это синоним к слову "вспыльчивость". Это горячие головы, которые рубят с плеча в прямом смысле.

Их точно стоит опасаться и не поворачиваться к ним спиной, если они в гневе. А то можете однажды обнаружить между лопатками отверстие от ножа!

2. Скорпионы

Скорпионы не думают, они действуют. При этом во всем обвиняют обстоятельства, вспышки на Солнце, осеннюю депрессию, но только не собственную вспыльчивость и нежелание идти на компромиссы.

В новостях вы услышали об очень жестоком убийстве? Будьте уверены - его совершил человек, рожденный под знаком Скорпиона.

1. Близнецы

Их жертва даже не догадывается, что ее фамилия вскоре попадет в некролог. Близнецы обаятельны, обходительны, учтивы. Нельзя поверить, что они способны на убийство. Но это так!

Они сами не догадываются, что могут убить кого-то. Но это же Близнецы - двойственные натуры. Сегодня они счастливы видеть вас, а завтра ваше убийство станет единственным, что сможет их успокоить.

И что же вы узнали о себе? Обязательно поделитесь этим забавным постом с другими!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх