Убитые горем вдова и сестра Задорнова попали в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Fomichev Mikhail/COVI

Смерть Михаила Задорнова буквально подкосила его близких. Так, появилась информация, что вдова и старшая сестра сатирика попали в больницу.

Вдове Михаила Задорнова и его старшей сестре Людмиле стало плохо прямо в больнице, где скончался знаменитый артист. Убитых горем женщин поместили в стационар, компетентно сообщает Life. Теперь за родствеенницами сатирика приглядывают специалисты одной из частных клиник в Москве.

Напомним, Михаил Задорнов скончался накануне, 9 ноября. Артист не смог победить рак мозга, с которым боролся на протяжении последних месяцев. «Он был абсолютно неизлечим, у него были поражены оба полушария мозга. Вчера вечером он скончался. Он был честным голосом, без всякой политики. Трагично, что такие люди уходят», – заявил Иосиф Кобзон.

Летом 2017 года Задорнов объявил, что отказался от лечения. Юморист отметил, что хочет просто побыть с родными. В конце октября Семен Альтов дал понять, что состояние его коллеги значительно ухудшилось. «Знаю, что все очень плохо, но комментировать не имею морального права», – сообщил сатирик.

По ее словам, на эстраде после выступлений сатирика появился «жанр имени Задорнова». «Многие пытались и пытаются идти проложенной им дорожкой, но пока никто с ним и рядом не стоял. Со сцены он всегда говорил то, что его действительно волновало, во что он действительно верил. Он всегда был на шаг впереди наших политических событий», – цитирует Дубовицкую РЕН ТВ.  

Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни поздно вечером 9 ноября. В последние годы сатирик боролся с раком мозга. 

Комментарии
Copy
Наверх