Молчание прервано: Дубовицкая рассказала об отчаянной борьбе Задорнова с раком мозга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Дубовицкая.
Регина Дубовицкая. Фото: Wikipedia.org

Ведущая передачи «Аншлаг» Регина Дубовицкая прокомментировала смерть Михаила Задорнова. По ее словам, в последнее время сатирик вел отчаянную борьбу с болезнью.

«Вы знаете, просто слов нет. Я думала, все-таки обойдется. Он так боролся, – подчеркнула телеведущая. – Ну что сказать... Он был очень талантливый. Во всем талантливый. И в отношениях с людьми тоже». 

На протяжении всей жизни артист доказывал, что достоин своего отца, писателя Николая Задорнова. «Он его очень уважал. Мы с ним раньше очень много общались. Тогда для Задорнова самая наивысшая похвала была, когда папа ему сказал »молодец«. Эта похвала касалась именно литературного поприща Миши. И он об этом все время вспоминал», – рассказала Дубовицкая, также отметив писательский талант Задорнова, передают Dni.

«В отношении с людьми... На него всегда можно было положиться. Я всегда полагалась, несмотря на то, что иногда у нас были трудности во взаимоотношениях. Я знала, что он всегда поможет», – поделилась ведущая «Аншлага». 

Комментарии
Copy
Наверх