Сбежавшая жена Джигарханяна экстренно госпитализирована в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram

Ушлую Виталину выхаживают врачи. Судя по всему, нервное напряжение последних дней сказалось на ее здоровье.

Намеченный на 9 ноября развод Армена Джигарханяна и его молодой жены не состоялся. Слушания перенесли на 27 ноября. Оказалось, что Виталина Цымбалюк-Романовская находится в больнице, поэтому не может присутствовать на заседании, передает Dni.

О причинах экстренной госпитализации беглянки ничего не сообщается. Скорее всего, нервное напряжение последних дней сказалось на здоровье. И теперь ее, пережившую стресс, выхаживают врачи в родном Киеве.

Напомним, что бедную обладательницу трех московских квартир стоимостью в 100 миллионов рублей последнее время травили и били со всех сторон. Поклонники Джигарханяна обвиняли ее в мошенничестве, присвоении чужого имущества, финансовых хищениях. Причем бросали камнями те, кто знает о ситуации только из новостей. Тогда как следственные органы еще не дали оценку произошедшему. Пока финансовая проверка в театре показала лишь исчезновение 80 миллионов рублей, которые, как говорят, были переведены в офшоры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх