Сенсация! Сексуальный актер приехал из Лондона в Марьямаа для съемок самого дорогого эстонского сериала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Серго Варес
Актер Серго Варес Фото: Arno Mikkor / Raigo Pajula / presidendi kantselei

Эстонской Республике — 100! По этому случаю в стране снимают драму «Панк». Картина выйдет на экраны телеканала ETV осенью 2018 года. Данный фильм уникален по нескольким причинам: это и бюджет, и дни съемок, и техническая команда, сообщает издание Menu.

Большую часть серий снимают в находящемся в центре Таллинна офисном здании. Там соорудили за месяц банковскую контору ныне несуществующего Hansapank.

По словам продюсера Пауля Агурайуя, в масштабах Эстонии это беспрецедентно большой проект. «Расходы на съемки всех десяти эпизодов составляют более полутора миллионов евро», - сказал он и признался, что это в 10 раз больше, чем расходы на любой другой среднестатистический эстонский сериал.

В сериале задействовано более 100 актеров, в том числе актриса Эвелин Выйгемаст, финская актриса Кати Оутинен, а также работавший годами в Лондоне Серго Варес, который приехал в Эстонию специально для этих съемок. 

Комментарии
Copy
Наверх