Пару известных актеров избили в центре Москвы (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Романович
Сергей Романович Фото: THT

Артисты шокированы произошедшим. Опухшее лицо и гематомы – не то, о чем они мечтали накануне премьеры, пишет Дни.ру.

Сергей Романович и Анвар Халилулаев – актеры популярного сериала "Чернобыль", продолжение которого под названием "Чернобыль-2. Зона Отчуждения" выходит скоро на телеканале "ТВ-3". В этом триллере Анвару выпала роль Гоши – классического ботаника, который привык познавать мир через экран компьютера. А Сергей Романович (зрители его знают по фильму главной роли в фильме "Ласковый май") играет агрессивного и жесткий парня Алексея. 

Анвар Халилулаев
Анвар Халилулаев Фото: Скриншот с видео

И Анвар, и Сергей – не только актеры, но и популярные видеоблогеры. В Екатерининском парке Москвы они снимали очередной сюжет для своего, когда к ним подошли два парня. Актеров они узнали, стали просить рассказать, чем окончится популярный фильм, но начали себя вести по-хамски и агрессивно – мол, что это за звезды тут гуляют. В итоге артистов зверски избили. По слухам, у одного из звезд "Чернобыля" даже сломан нос. Нападение шокированные Романович и Халилулаев сняли на мобильный телефон.

Напомним, что сериал "Чернобыль" выходит с осени 2014 года. В первой части герои с помощью машины времени отправились в 1986 год, чтобы предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС. Это путешествие изменило мир до неузнаваемости: Советский Союз не распался, а авария на атомной станции в 1986 году все-таки произошла, но случилось это не в СССР, а в Соединенных Штатах, которые с тех пор раздирает гражданская война. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх