Массаж со счастливым концом: 23-летний парень пожаловался полиции на массажистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джош Бербридж
Джош Бербридж Фото: Facebook

23-летний Джош Бербридж из Кента, Великобритания, пожаловался в полицию на попытку работницы салона сделать ему массаж с продолжением.

Девушка не только попыталась потрогать половые органы Джоша, но и потребовала за это дополнительную плату, сообщает Лайф со ссылкой на The Sun.

23-летний Джош Бербридж рассказал полиции, что обратился в массажный салон из-за боли в спине после бурного празднования Хеллоуина. Парень надеялся, что массажистка просто разомнёт ему спину, но перед началом сеанса девушка зачем-то разделась. Впрочем, пока она массировала спину Джоша, он не высказывал никаких претензий.

Затем девушка предложила Джошу перевернуться и начала массировать его бёдра, а затем попыталась перейти к более интимным частям тела.

Она явно думала, что я этого хотел. Я уверен, что такое может случиться и с кем-то другим

"Когда она это начала, я не знал, что делать. Я попросил ее остановиться, и она это сделала", - говорит он. 

По мнению Джоша, массажистка была уверена, что выполняет его желание, однако сам молодой человек чувствовал себя крайне неловко. И его смущение только усилилось, когда выяснилось, что из-за этих не до конца оказанных услуг его массаж подорожал на 40 фунтов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх