Беременная Кейт Миддлтон появилась на публике в старом платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Супруга принца Уильяма, герцогиня Кэтрин решила сэкономить после того, как ее обвинили в транжирстве. На сей раз Кейт появилась на публике в старом платье, которое «выгуливала» три года назад.

Накануне, 7 ноября, в Кенсингтонском дворце состоялся торжественный ужин Центра Анны Фрейд. Организация занимается изучением и лечением психических проблем у детей и подростков. А с 2016 года его патронирует Кейт Миддлтон, поэтому герцогиня не смогла пропустить мероприятие. Для выхода в свет супруга британского принца Уильяма выбрала черное платье, украшенное гипюром, которое, что интересно, уже надевала в 2014 году.

Миддлтон лучезарно улыбалась, позировала на камеры многочисленным представителям СМИ, демонстрируя приподнятое настроение. Кэтрин совсем не смущало, что на мероприятии она была в гордом одиночестве.

Впрочем, не совсем. Журналисты то и дело пытались подловить Кейт, чтобы запечатлеть ее округлившийся живот, который непринужденно выглядывал из-под ткани платья. Кстати, этот наряд Миддлтон "выгуливала", когда ждала принцессу Шарлотту. Кэтрин решила выйти в свет в старом платье, чтобы сэкономить, утверждает The Telegraph. А еще таким образом Миддлтон попыталась успокоить возмущенную общественность, которая разразилась критическими отзывами после того, как для игры в теннис с детьми в Национальном теннисном центре в Лондоне Кейт надела дизайнерские спортивные штаны Tuxedo Track Pant бренда Monreal London за 250 евро.

Комментарии
Copy
Наверх