Эстонская певица Хелен Адамсон призналась в совершенном над ней насилии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Kaido Kabral

Певица Хелен Адамсон ведет свой личный блог, в котором делится с поклонниками своими историями, переживаниями и опытом. По словам девушки, один из главных уроков в жизни был получен ею, когда ей едва исполнилось 20 лет.

«В юности в отношениях я придерживалась трех принципов: я никогда не буду ничьей любовницей, я не позволю себя обманывать (если мне лгут, я сразу завершу эти отношения), и я ни одному мужчине не позволю себя бить», - пишет Хелен.

Helen Adamson
Helen Adamson Фото: Ardo Kaljuvee

Однако довольно скоро она поняла, что не все в жизни можно распланировать. В публикации певица откровенно рассказала о том, как много лет назад угодила в отношения, в которых подвергалась постоянному насилию. «Оглядываясь назад, я не могу винить или осуждать себя за свои решения, потому что я не могла предвидеть обстоятельства, заставившие меня нарушить собственные принципы. Думаю, многие тоже не смогли бы, ведь никто не может предугадать, как мы будем вести себя в совершенно новой для нас ситуации», - объясняет Хелен.

Helen Adamson
Helen Adamson Фото: Instagram

«Так как я всего дважды за долгий период времени подвергалась избиениям (пощечины и удары кулаком), мне было легко убедить себя в том, что это действительно редкие случаи, произошедшие в ходе крупных скандалов. Однако это был важный урок. Если жизнь дает нам возможность что-то переосмыслить, мы можем научиться новому и жить с этим дальше», - пишет Хелен. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх