Эвелин Ильвес выставили из гостиницы (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

Бывшая первая леди Эстонии Эвелин Ильвес, которая в начале недели впервые официально представила своего бойфренда Сийма Риккера на телевидении, описала свой недавний негативный опыт, связанный с ее псом породы стабихун по кличке Шуберт. 

Фото: facebook

Речь идет о любимой собаке Эвелин, которая сопровождает ее буквально везде: в ресторанах, в банке, в министерстве…  Однако недавно произошел случай, когда светскую львицу попросили оставить четвероногого друга за дверью. 

Дело в том, что Эвелин забронировала номер в отеле, в который собак не пускают. Эту важную деталь Ильвес просто не заметила, а когда прибыла в гостиницу уже за полночь, администратор сообщил ей, что она не сможет взять собаку с собой в номер и выставил бывшую первую леди Эстонии за дверь посреди ночи, пишет Naisteleht.

«Уроки, которые задевают твое эго, в далекой перспективе помогут успокоению души», – припоминает восточную пословицу сама экс-первая леди, говоря об этом случае. 

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх