Любителям рэпа — в Таллинн приезжает группа «Каста»: выиграйте билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Группа КАСТА уже давно не нуждается в представлении! Их песни знакомы слушателю уже многие годы, тексты цитируются, а выход каждого трека – это событие для ценителей рэпа!

«Каста» — это неоспоримый знак качества. Трудно поверить, но уже почти двадцать лет парни из Ростова регулярно выдают нам порции отборного материала, зачастую опережающего свое время, но всегда прочно занимающего свое завидное заметное место в плейлистах уже нескольких поколений.

В этом году группа выпустила полноценный альбом «Четырехглавый орёт» - настоящий блокбастер из мира музыки. 18 треков драгоценного сплава из семплов, текстов, сатиры в фирменном ключе. Хамиль, Змей, Влади и Шым не стоят на месте. Их творчество эволюционирует, меняется, принимает более глубокие очертания и, тем самым, получая в ряды своих поклонников все больше и больше меломанов.

9 декабря «Каста» выступит в концертном холле CatHouse. Кумиры станут к вам ближе, и никого не оставят равнодушным, как всегда подарив незабываемые впечатления исполнив все свои лучшие хиты и презентуют новый альбом!

Берите друзей, родителей и приходите окунуться в неповторимую атмосферу настоящего праздника жизни и реального хип-хопа на концерте «Касты».

Фото: Pressifoto

Внимание! Портал Limon.ee разыгрывает для своих читателей билеты на выступление группы "Каста" в Таллинне! Розыгрыш проходит на официальной странице нашего портала в Facebook. Торопитесь, ведь уже в следующий четверг мы объявим имя победителя!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх