В голливудском фильме показали украинцев в 28 веке: реакция чиновников и соцсетей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В фантастическом фильме "Валериан и город тысячи планет" на 2 минуте 31 секунде присутствует сцена с украинским флагом и шевронами, пишет Сегодня.

В соцсетях активно обсуждают появление украинской государственной символики в одной из сцен фантастической ленты Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". 

Хотя премьера фильма состоялась еще в августе, он только сейчас стал доступным олнайн. Поэтому многие зрители смогли детально рассмотреть все показанные на экране детали. Так, например, на 2 минуте 31 секунде присутствует сцена с украинским флагом и шевронами. В этом эпизоде картины украинская делегация прибывает на станцию "Альфа" в Магелановой галактике.

На Facebook-странице министра информационной политики Владимира Емельяна появился комментарий:

"Ну что же, за Украину в XXVIII веке я спокоен. Украинская делегация прибывает на станцию "Альфа" в Магелановой галактике. Никого из нынешних политиков в ее составе уже нет, значит в Украине все наконец хорошо. П.С. Судя по радостным свежим лицам – транспортная отрасль функционирует отлично", – говорится в сообщении.

Пользователи сети также обсуждают неожиданную деталь в ленте Бессона:

"Похожие на Onuka", "Дует "Писанка"", "В кадре на бэкграунде даже большой флаг есть. Вот недаром же говорят об украинских корнях любимого режиссера и партнера Бессона Жерара Кравчика", "Супер, а я и не заметил".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх