Мать двоих детей избила стюардессу и укусила командира, выпив бутылку джина во время рейса в Египет (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Мать двоих детей Бернадетт Бриггс тайно выпила бутылку джина во время полета в Египет и устроила дебош в самолете. 39-летняя жительница Великобритании обматерила пассажиров, избила стюардессу и попыталась покусать командира экипажа.

По сообщению Daily Mail, женщина начала вести себя неадекватно за десять минут до того, как самолeт начал снижаться. Стюардесса попыталась успокоить Бернадетт и уговорить еe сесть на своe место, но дебоширка набросилась на неe с кулаками. Когда же на помощь стюардессе подоспел капитан воздушного судна, Бернадетт попыталась его покусать.

Сразу после приземления Бернадетт была передана в руки египетской полиции. Стражи порядка обнаружили под креслом пассажирки практически пустую бутылку джина и доставили женщину в психиатрическую клинику. Интересно, что сама Бернадетт уже не помнила, что творила во время полeта. В дальнейшем выяснилось, что пассажирка принимала антидепрессанты, которые запрещено смешивать с алкоголем.

В настоящий момент Бернадетт уже вернулась в Великобританию и еe дело рассматривается в суде Манчестера. Приговор по будет вынесен в конце ноября, в настоящий момент она выпущена под залог.

«Она очень раскаивается и хочет извиниться перед всеми, кто был на борту этого самолeта», - заявил двокат Бернадетт Бриггс.

Комментарии (1)
Copy
Наверх