Дмитрий Шепелев живет с подругой Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Владимир Фриске рассказал, кто теперь живет с телеведущим. По словам отца Жанны, бывший косметолог его дочери Ксения Степанова переехала к Шепелеву. Именно она занимается воспитанием сына певицы.

В то время как родители Жанны Фриске погрязли в судебных исках от «Русфонда», у Дмитрия Шепелева, похоже, все наладилось. Он не только получил престижную работу на главном канале страны, но и устроил личную жизнь. По словам Владимира Фриске, по этой причине телеведущий распрощался с няней: теперь за четырехлетним Платоном присматривает другая женщина.

Сам Дмитрий Шепелев не скрывал, что после смерти Жанны единственным человеком, который его поддержал, стала Ксения Степанова. В прошлом она работала личным косметологом Жанны и была ее подругой. Когда Фриске заболела, она находилась рядом и после смерти певицы не перестала общаться с ее близкими.

Неделю назад должна была состояться очередная, третья по счету встреча семьи Фриске с Платоном, однако она отменилась из-за болезни мальчика.

«Тогда же я узнал, что Дима все-таки уволил няню, – рассказал «СтарХиту» папа Жанны. – До этого его всякий раз что-то останавливало, ведь за ребенком должен кто-то присматривать, пока он на работе. А теперь в жизни Димы появилась Ксюша Степанова. Подозреваю, что они подружились, еще когда Жанна болела. Иначе кто же вытаскивал у дочки документы, на которых впоследствии появлялись поддельные подписи?»

В одном из интервью Шепелев признался в любви к Ксении, назвав ее «нежным спасителем». «Раньше Ксюша просто приходила в гости к Платону, – рассказал «СтарХиту» Владимир Борисович. – Позже я узнал, что они с Димой настолько сблизились, что вместе с внуком летали в Грецию. А теперь Степанова и вовсе к нему переехала. Я звоню ей постоянно, но она ни разу не взяла трубку. С ней пыталась выйти на связь и Оля Орлова, но тоже безуспешно. Получается, что Ксения заменила Платону и родную, и крестную мать. Ладно, пусть так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родных?

Хотя последнее свидание с Платоном настолько меня шокировало, что даже и не знаю, как теперь быть… Внук тогда спросил: «Деда, где деньги, где дом?» Его настраивают против нас. Думаю, что нам уже ничего не поможет».

Комментарии
Copy
Наверх