Как и о чем мужчины разных знаков зодиака врут своим любимым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Иллюстративное фото.
Гороскоп. Иллюстративное фото. Фото: Panter Media/Scanpix

Люди, которые называют себя самыми честными, все равно лгут. Многие из нас любят немного приукрашивать отдельные события, а некоторые могут скрывать даже самые серьезные поступки, в том числе и измены.

Давайте же посмотрим, как и о чем мужчины разных знаков зодиака врут своим любимым.

1. Овен

Они любят придумывать отговорки, связанные с профессиональной деятельностью. Каждая встреча с друзьями, измены или трата времени на себя прячутся за одной фразой: “На работе сегодня завал, потому я задержусь“. Туда же могут добавляться непредвиденные командировки или звонки от “шефа”. Но если такие случаи встречаются нечасто, то включать детектива рано: у Овна действительно много дел.

2. Телец

Тельцы любят скрывать свой реальный доход. Поэтому если ваш избранник прикидывается бедным, как церковная мышь, то это не всегда будет правдой. Возможно, они хотят, чтобы женщины видели в них именно мужчину, а не просто кошелек с деньгами, пишет Фабиоса. Но желание получить что-то бесплатно у них тоже не отнять.

3. Близнецы

Для Близнецов не существует правды без лжи. Они сами порой не помнят, когда врали, а когда нет. Выдавать желаемое за действительное — это их конек. Поэтому если во время ссоры ваш кавалер позволяет использовать неприятные слова в вашу сторону, то в действительности он так не считает. Вдобавок в оправдание каждого проступка вы будете слышать вымышленные истории.

4. Рак

Вы никогда не узнаете о проблемах таких людей, потому что они соврут, что все хорошо. Только когда Раки вам доверяют целиком и полностью, они снимут свою маску с улыбкой и расскажут все, что их беспокоит. А это все потому, что они не хотят волновать вас своими трудностями. Стоит немного подождать, и ваш мужчина расскажет вам всю правду.

5. Лев

Мужчины этого знака зодиака не врут, а лишь все преувеличивают. Они могут быть самыми успешными, богатыми и любящими. Но не спешите им верить. Пускай они покажут на деле все, о чем говорили. Львы умеют красиво убеждать, но часто слова так и остаются словами. Достать звезду с неба обещают почти все, но не каждый сможет это делать.

6. Дева

Девы часто придумывают какой-нибудь предлог, чтобы уйти от своих обязанностей. Они великие мастера на различные жалобы. Но не стоит им верить на слово, часто их “плохое самочувствие” служит просто отмазкой на все ваши просьбы. И чем чаще вы ведетесь на их ложь, тем чаще они врут вам.

7. Весы

Такие люди могут придумывать множество оправданий за свои даже мельчайшие проступки. Таким образом они хотят избежать наказания в свой адрес. Часто ли опаздывал ваш мужчина на встречу с вами, ссылаясь на пробки? В действительности он просто проспал и не хотел выслушивать от вас обвинения в своей непунктуальности.

8. Скорпион

Скорпионы — отличные манипуляторы. Потому они не просто лгут вам, но еще и хотят, чтобы вы танцевали под их дудочку. Поначалу вы даже можете не замечать скрытого воздействия. Но все тайное вскоре становится явным. Как только вашему партнеру надоест играть с вами, он отправится на поиски новой жертвы для своих корыстных целей.

9. Стрелец

Мужчины этого знака зодиака всегда отличались своей прямолинейностью. Но все-таки бывают случаи, когда им проще соврать, чем придумывать аргументы для оправдания своих действий. Самолюбие Стрельцов мешает им переступить через себя и извиниться. А еще одну ссору они просто не перенесут.

10. Козерог

Козероги никогда не врут своим любимым. Но это только в том случае, если их чувства настоящие и искренние. Когда они используют человека для достижения своих корыстных целей, они с ним особо не церемонятся: будут использовать ложь и остальные хитрые уловки как само собой разумеющееся.

11. Водолей

Такие люди часто путаются в своей лжи, и выходит так, что они обманывают не кого-то, а самих себя. Водолеи могут придумать вам много несуществующих качеств, которым, по их мнению, вы должны соответствовать. А на самом деле все совершенно иначе. К этому еще можно добавить различные отговорки для создания своего личного пространства, в которое представители этого знака вас не пустят, как бы сильно ни любили.

12. Рыбы

Мужчины этого знака зодиака врут лишь тогда, когда не готовы ясно и четко ответить на ваш вопрос. Если вы не вовремя обратились к Рыбам со своей жалобой или просьбой, то готовьтесь услышать очередную отмазку. Не старайтесь докопаться до корня проблемы, правда может оказаться еще более горькой, чем вы ожидаете.

Верить или нет — решать вам. Но в следующий раз, когда ваш мужчина попытается обмануть вас, вспомните этот гороскоп. На всякий случай!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх